Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Entwurf zu einem Ex libris, signiert Neogrady A, Grisaille auf Papier, 30 x 19 cm , leicht gebräunt, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Antal Neogrady
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 16.09.2009 |